По другую сторону вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Игра "Следом за мной"

Игра "Следом за мной"

Сообщений 421 страница 450 из 776

421

Может ли быть кошатником человек, у которого никогда не было кошек?.. В любом случае, я их очень люблю.

Подо мной человек, который всегда носит с собой блокнот/тетрадь/ежденевник с надеждой, что его посетит какая-нибудь мысль. Например, пост напишется...

422

Я надеюсь на другие мысли, но ежедневник у меня всегда с собой, и писать там можно)

Подо мной тот, кто быстро читает.

423

Ну, я не засекала скорость чтения, но довольно быстро)
Подо мной атеист.

424

Думаю, да. Я себя полностью устраиваю. Я няшка. =3

Подо мной художник.

425

Я рисую, но еще не художник.

Подо мной тот, кто считает, что кроме двойки и пятёрки других отметок не бывает)

426

Да.

Подо мной любитель ковыряться в компьютерном "железе".

427

нет, не люблю...

Подо мной тот, кто любит сиамских кошек)))

428

Никогда!

Подо мной тот, кого часто называют хитрецом

429

Смотря, какое расстояние) И насколько быстрым шагом) Причем, быстрым мне нравится больше, чем медленным...

О! Подо мной тот, кто не выносит, когда кто-то плетется, как черепаха. И сам так никогда не плетется)

430

не выношу)

подо мной - влюбленный в какого-то исторического персонажа, и в какого именно, и хорошо бы даже - за что.
или хотя способный на такие чувства.

431

Не знаю на счет любви, но определенно влюблена в древнегреческую женщину-философа Аспазию, гетеру Фрину Мнесарет и кубинского революционера Эрнесто Гевару.
Я влюблена не в самих этих людей, а в то, что они делали и кем они были. Я их не знаю, поэтому о любви, которая причин не имеет, тут речь не идет. Но вот влюбленность, страсть - это да!
Аспазия - это как эталон силы воли, чисто женского упрямства и великой любви к философии. В эту женщину я влюблена потому, что для меня она - воплощение чистого феминизма, не маниакального, каким он стал сейчас, а изысканного, тонкого искусства знать себе цену и подчинять, покорять этим своих мужчин.
Фрина Мнесарет - греческая куртизанка из Феспии, божественно красивая, воплощение женственности. Для меня она - это Афродита во плоти, человек, который одним своим существованием вокруг себя рождал любовь. В нее я влюблена страстно, за ее красоту и умение любить нежно и властно одновременно.
Эрнесто - это человек, в которого я не просто влюблена. Я им восторгаюсь. Этот человек умел любить так, как не умел, наверное, никто около тысячи лет до него. Он любил людей, страстно любил. В него я влюблена за его бесконечное упорство и верность своему народу, за смелость сделать первый шаг. Ну, и ко всему прочему он был латинос, а к их породе я крайне неравнодушна))

Подо мной тот, кто всегда, услышав по радио свой гороскоп, начинает продумывать его на соответствие оригинальным событиям, даже если знает, что то, что сказали по радио - полная чушь.

432

Есть такое)
Подо мной склонный к максимализму человек.

433

С собой не разговариваю. Исключительно с электрической техникой.

Подо мной тот, кто предпочитает смотреть кинопремьеры дома, а не в кинотеатрах)

434

Вообще, люблю и дома посмотреть и в кинотеатре)
Подо мной любитель зеленого чая с мятой)

435

Неа, я фанат кофе с лимоном!

Подо мной фетишист. Какой фетиш?

436

да,я фетишист\гордо\ Волосы, ключицы, длинные, тонкие пальцы. Позвонки выпирающие.

Подо мной ненавистник желтого металла\в том смысле, что я, например, ношу только серебро\

437

Вот это вообще я, тоже ношу только серебро

Подо мной человек, который сейчас мерзнет

438

Нет, хотя, не будь на мне свитера, замерз бы.)

Подо мной любитель блогов.

439

Не слишком люблю, но иногда читаю)
Подо мной тот, кто не любит хэппи енды.

440

В своей жизни - очень люблю, а в произведениях литературы, в кино время от времени тянет на почитать/посмотреть о каком-нибудь тотальном п****це.

Подо мной очкарик))

441

нет, к счастью зрение у меня идеальное

подо мной патриот

442

Ммм, чесно говоря не знаю...немного.
Подо мной любитель мрачных песенок, даже когда хорошее настроение.

443

нет, такого вроде нет, хотя настроение музыки никак не влияет на мое собственное настроение, и наоборот.

подо мной - тот, кто регулярно ведет ежедневник.

444

Нет, не веду.
Подо мной любитель цветов и всякой растительности)

445

Ну, я люблю лес.) А цветы... Не особенно, если честно.

Подо мной любитель колбасы. Любой.

446

неее, всю не люблю - в меру и по кусочкам.

Подо мной охотник за чем-нибудь новым, тем что он не знал ранее и готовый с головой окунуться в неизведанный лес.

447

Нууу не скажу, чтоб в Малфоях жило когда-либо огромное стремление к риску, внезапностям и непредсказуемостям.
Люблю новое тогда, когда хочу и готов к нему.

Следом за мной - тот, кто готов купить дорогое коллекционное издание какой-либо книги, чтоб поставить его на полку, а содержание книги узнать по грошовому изданию в мягкой переплёте.

448

Да я такая)) Я вообще люблю всё изысканное, коллекционное и исключительное. Это моя слабость, которая обычно очень сильно ударяет по карману))

Подо мной любитель сноубординга.

449

Не могу сказать, так как еще не пробовала данный вид спорта

Следом за мной экстраверт

450

Нет, я интроверт.
Следом за мной любитель погадать.

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Игра "Следом за мной"