По другую сторону вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Бутылочка v 5

Бутылочка v 5

Сообщений 61 страница 90 из 379

61

2

62

3

О, да! Мисс Луна прелестна)) *поклонился*

63

4

64

5

65

6

66

7

67

8

68

9

69

10
*нахально целует Криса в щёку*

70

1

71

2
А нам прошлая Луна намного больше нравилась... Она была женщиной, у которой уже есть ребенок, а эта - девочка-подросток, закончившая 7-9 класс...
Мирра и Эдвин

72

3

Mirra Stone
Постов Луны еще не было, чтобы судить об этом. А поведение Луны как игрока в остальной части форума может разниться с поведением в квестах, где требуется вканонность. Я тоже не всегда, скажем так, "вписываюсь" в образ в неквестовых темах.
Если мое мнение еще что-то значит, конечно.

73

4

Мне думается, говорили об аватарке, ибо тут чуть выше высказывались о ней в положительном ключе. Согласна с тем, что внешность подобрана достаточно молодая, но это, признаться, единственны живой прототип, который кажется лично мне на некоторых исходниках близким персонажу. Ничего более подходящего или же устраивающего меня найти пока что не удавалась. Я буду рада предложениям.)
Тем более, имхо, это же Лавгуд, она может иногда побыть "девочкой", а не взрослой серьёзной женщиной.

А если это я неправильно поняла, а права Панси, ну, что я могу сказать. "Прошлой Луны" вернуть вам не могу.)

74

5
Luna Lovegood
Да, возможно, ты права. А я снова просто выпала из контекста XD

75

6
Luna Lovegood
Pansy Parkinson
А ваши авы прям дополняют друг друга, создается впечатление, что вы обе что-то задумали или уже сотворили и вот теперь думаете как сообщить Поттеру. Лавгуд вроде так извиняясь, типа "ну что с нас взять, пошалили чуток", а вот Панси напротив с ухмылкой.

76

7
Pansy Parkinson
О_о Вообще-то я про аватарку... С Аматой я лично не знакома, так что вряд ли стала бы что-то говорить по поводу того, сможет ли она отыграть Луну...
Luna Lovegood
А сколько лет девушке?.. И кто это, кстати?

77

Mirra Stone
27.) Ровесница Луны, к слову. Но на фото она ощутимо моложе выглядит.
Саша Пивоварова.

Eve Fleming
Вы прелестная.)))

8

78

9
ЭТО ПИВОВАРОВА?! Вот уж не ожидала...

79

10
*легко касается губами виска Панси*

80

1

81

2

82

3

83

4

Eve Fleming
Ты главное Поттеру не говори, а то правда придет объяснений требовать))

Mirra Stone
Значит явно не в контексте. *хмыкнула*

Luna Lovegood
*улыбаясь, притягивает к себе и целует в нос*

84

5

Luna Lovegood написал(а):

27) Но на фото она ощутимо моложе выглядит

А мне в 26 дают 19 *смеётся*

85

6

Adelaide Spiegler
Вооот!)

86

7

А мне уже неделю отказываются сигареты продавать и курить в ресторанах без паспорта не дают...

87

8
Pansy Parkinson, могу понять...

88

9

Sihyun Park
Меня или их?*)

89

10
*целует Панси*

90

1