По другую сторону вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Шёл пятый год флуда...

Шёл пятый год флуда...

Сообщений 301 страница 330 из 381

301

У меня в воскресение устная пересдача иврита, а второго - письменная часть. Сделайте мне мотивацию, где-то между этими важными датами напишите уже пост. Даже плевать уже кто именно, а то мой персонаж засунуть куда можно, а толку нет

302

Lola Taylor
Мотивация типа "на отлично пересдашь в воскресенье и тогда вечером
будет пост" тебя устроит?)

303

Lola Taylor написал(а):

...Тяжело быть вами, мистер Малфой. *сокрушённо качает головой со своими стопками книг*

Что поделать)) Меня интересуют только мыши, мыши и ещё раз мыши на опыты с зельями

304

Draco Malfoy, хоть так. С Востока мыши/крысы пришли в средневековую Европу с кораблями, заразу принесли..Ну да ладно, что-то меня унесло.
Friedrich Schneider, раз лучшей нет - вполне. *коварная лыба* как, кстати, Нотебоом?

305

Lola Taylor написал(а):

С Востока

С Марокко?

306

Draco Malfoy
Так, я поняла в чём моя проблема,стоп-машина.
"Марокко" с арабского - запад, а т.к. это бывшая французская колония в Африке, то это так же запад, хотя на самом деле восток, причём мусульманский, находящийся ранее в составе Османской империи. Но это и пиратское государство, отсюда и ассоциации с крысами, чумой да заразой.

307

Я, кстати, сдала иврит. И археологию заодно (мимокрокодил,ага))
Так что - поост.3

308

Тэйлор умница! *притащил абрикосов, клубники и чайник, полный свежезаваренного душистого напитка* угощайтесь!

309

Всем привет!) Эх, как же я скучала))

310

Margaret Wilkes, привет) какие новости?

311

Draco Malfoy, да вроде потихоньку, сейчас сессия в самом разгаое, а потом практика) как у тебя дела?)

312

Camille Blanc
*вздохнула* спасибо, прекрасное создание. твоё появление очень кстати.)
практика О_О а у нас археологическая, в августе..мало того что чёрти где, так ещё и бесплатная, вообще подозрительно *напихала в рот клубники и с тоской жуёт*

313

Margaret Wilkes, когда сессия закончится? Мы давно не виделись, хотелось погулять. Практика в Москве будет? Когда домой уедешь?

Lola Taylor, бесплатная - это "ура, не придётся платить!" или "бу, не заплатят"?

Хочет ли кто-нибудь поиграть в конфликт с людьми на тему ксенофобии, законов против стихийных магов, "мы защитим наших детей" и т.д.?

314

Draco Malfoy
"Ура, не придётся платить, халявная еда, интересное занятие, НО.
Стрёмное предчувствие по поводу одногруппника, испытывающего ко мне какие-то_там_чувства, а также экзамен по ивриту завтра; если я его не сдам нормально, то вылетаю вообще из универа. А я тут, понимаешь ли, ржу с комментариев под яойной манги и не могу себя смотивировать на открытие учебника.
В общем, это всё вялоиграющая истерия. *отмахивается и начинает пить чай*

315

Draco Malfoy, люди, я так понимаю, не приглашены?)

316

Draco Malfoy, сессия закончится 3 июля, потом до конца месяца практика в Москве. Домой поеду в начале августа. Я вот тоже очень хочу, постоянно вспоминаю 4 июля прошлого года: мумикафе, макдак и сквер на Достоевской)) Так что надо собраться)

317

Beatrice Lehmann, наоборот, люди будут очень и очень нужны!))
А напомни, Элизабет - эмигрантка из какой страны?

Margaret Wilkes, оу, ты даже дату помнишь?)) ну, значит, соберёмся в июле)
А я ещё и в Тулу собираюсь где-нибудь в августе как раз (в первой половине), на один полный день :) покажешь город? а то я только весной был один раз, когда ещё снег лежал, почти нигде не гулял, только в серпентарий сходил, а Кремль был выходной (понедельник, что ли, был?)

Lola Taylor, жду завтрашних известий...

318

Draco Malfoy, помню, потому что это был день моего последнего экзамена, я его сдала на 5, закрыла сессию и была безумно счастлива!))
Конечно, с удовольствием!) Надо будет наметить культурную программу..)

319

Margaret Wilkes, культпрограмма целиком и полностью на тебе, дорогая )) ты свой город знаешь )) но я хотел бы ещё побродить от души по улицам, по закоулкам и дворам, покататься на трамваях. И у вас там есть храм, внутри отделанный резным деревом, - я хотел бы на него посмотреть ещё раз без спешки. Если мы его отыщем, будет приятно)

320

Draco Malfoy, француженка она, да. Но там еще анкета в полной ж... Ну, ты понимаешь.)
А так, как понадобимся, зови.) Только не тяни долго кота за причиндалы, а то ты же меня знаешь, я сначала загорюсь, а потом один пепел и "А? Че?". Ну ты понял, да?)

321

Draco Malfoy, Дадада)) Правда я не знаю про какой храм ты говоришь..не помнишь как он называется?

322

Beatrice Lehmann
Да, у тебя там непростой, но очень интересный персонаж)))
Я думаю, смысл потихоньку дописывать анкету есть (и прежде всего сделать чёткий скелет по годам - когда родилась, когда уехала, когда переведена с младшей должности на повыше..)
Напарниками Элизабет по игре станут Камиль и Дамир, им обоим тоже дописывать анкеты, и это тоже дело очень нелёгкое. Срок принятия анкет - конец лета. Окей?
Квест уже придумал, и он такой чудесный, что у меня чешутся ручки.

Beatrice Lehmann написал(а):

один пепел и "А? Че?"

Общая беда...

Margaret Wilkes
Возможно, это храм Николая Чудотворца... а, может, и вовсе не его... Возможно, я смогу вспомнить/найти дорогу к нему, оказавшись на местности...

323

Draco Malfoy написал(а):

(и прежде всего сделать чёткий скелет по годам - когда родилась, когда уехала, когда переведена с младшей должности на повыше..)

Хех... Легче сказать, чем сделать. Если со школой еще более ли менее можно разобраться, то с работой все печально. Я вообще не представляю, как оно там у нее должно вообще выглядеть. хаос в моей голове упорядочить не реально К тому же, я тебе говорила в прошлый раз, что хочу кое-что там переделать. Но мне не с кем особо посоветоваться по этому поводу, потому все еще тяну.

Draco Malfoy написал(а):

Срок принятия анкет - конец лета. Окей?

Нуууууууу... Я попытаюсь, но, сдается мне, сдохну раньше.

Draco Malfoy написал(а):

Квест уже придумал, и он такой чудесный, что у меня чешутся ручки.

Ну, я хотя бы знаю, когда начинать бояться.)

324

Прочитала "Шел пятый год" нашей лени xDDD

325

Alexia Eloise Warren написал(а):

"Шел пятый год" нашей лени

Именно ХДД

Beatrice Lehmann
Ох, как всё закрутилось)) у тебя наконец-то появился давно обещанный тебе ухажёр. Им будет Джонатан Хендрикс. Как только он (и Алексия Уоррен) напишут анкеты (а они, вроде бы, активно взялись за это), мы начинаем квест "Вечер в доме Огденов" в составе доктора Огдена, его жены Селестины, их родственников Алексии и Джонатана и приглашённой ассистентки Беатрис.

Квест с Элизабет записал в свой блокнот, так что не забуду) Накидай скелет как сможешь, шли в личку, обсудим)

326

Draco Malfoy написал(а):

Beatrice Lehmann
Ох, как всё закрутилось)) у тебя наконец-то появился давно обещанный тебе ухажёр. Им будет Джонатан Хендрикс. Как только он (и Алексия Уоррен) напишут анкеты (а они, вроде бы, активно взялись за это), мы начинаем квест "Вечер в доме Огденов" в составе доктора Огдена, его жены Селестины, их родственников Алексии и Джонатана и приглашённой ассистентки Беатрис.

Я начинаю подозревать в тебе садиста.)
Мы будем начинать новый квест не закончив старый?

Draco Malfoy написал(а):

Квест с Элизабет записал в свой блокнот, так что не забуду) Накидай скелет как сможешь, шли в личку, обсудим)

В смысле дописать его до момента игры? мне кажется, я слишком много об этом думаю, но явно не в том направлении или хз.

327

Мы будем начинать новый квест, не закончив старый?

Если ребята напишут анкеты раньше, чем мы доиграем квест, значит, мы начнём новый квест, не окончив старого. В любом случае, старый закончится тем, что доктор пригласит Беатрис к себе домой на ужин.

Квест с Элизабет - это совсем-совсем другой квест)) Он будет завязан на Элизабет, Камиля и Дамира. И начнётся, когда будут приняты все три анкеты)

328

Draco Malfoy написал(а):

Если ребята напишут анкеты раньше, чем мы доиграем квест, значит, мы начнём новый квест, не окончив старого. В любом случае, старый закончится тем, что доктор пригласит Беатрис к себе домой на ужин.

Хаоса в моей голове станет больше, ясно.)

Draco Malfoy написал(а):

Квест с Элизабет - это совсем-совсем другой квест)) Он будет завязан на Элизабет, Камиля и Дамира. И начнётся, когда будут приняты все три анкеты)

Ты не поверишь, но я догадалась!))) Я имела в виду, что анкета висит тут, просто там нет конца. Ты хочешь чтобы я его до царапала и кинула тебе в личку только конец или все целиком?

329

Ты не поверишь, но я догадалась!))) Я имела в виду, что анкета висит тут, просто там нет конца. Ты хочешь, чтобы я его доцарапала и кинула тебе в личку только конец или все целиком?

Извини, это я не поглядел тот кусок анкеты, который уже висит... *перечитал имеющийся вариант* Теперь у меня другие вопросы. Я их структурирую - и тогда займёмся.

330

Draco Malfoy написал(а):

Извини, это я не поглядел тот кусок анкеты, который уже висит... *перечитал имеющийся вариант* Теперь у меня другие вопросы. Я их структурирую - и тогда займёмся.

Ну, ок тогда.) Как структурируешь, кидай куда тебе удобно.

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Шёл пятый год флуда...