По другую сторону вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Шёл пятый год флуда...

Шёл пятый год флуда...

Сообщений 331 страница 360 из 381

331

*легла на спину и тяжко вздохнула*
все такие интересные и полные квестов/сюжетов "а_куда_бы_нам_пойти_чтобы_отыграть"..Эхх. Лето.)

332

Lola Taylor

Ой, а тебе прямо отыгрывать нечего и не с кем?*)
Давай, если не боишься навязчивого и слегка двинутого воздушного, отыграем) Только сюжет и все остальное с тебя!

333

Draco Malfoy, кстати, я тут опять позабыла все свои пароли. Хз, как анкету-то дописывать.

334

Хех...( А вот кто-то, между прочим, мог  бы в качестве подарка на мой др написать пост.

335

Christopher Darcy
прямо сейчас, действительно, нет никого и ничего, что можно было бы отыграть. Так понимаю, дожидаться моих обожаемых соучастников бессмысленно.

Давай, если не боишься навязчивого и слегка двинутого воздушного, отыграем) Только сюжет и все остальное с тебя!

Очаровательное описание, Вы меня покорили. Да только вот с сюжетом - беда, не умею я их придумывать. По идее, в данный момент Лола пытается адаптироваться в Замке, пытается наладить общий язык с огненным магом, но он канул в Лету, так что я предлагаю попросту столкнуть двух воздушных и посмотреть что из этого выйдет.
Мистер Малфой, если у Вас (ну, вдруг так получится), есть идеи - с радостью/благодарностью выслушаю.

336

Lola Taylor
Просто столкнуть всегда можно. *улыбнулся* Но формат игры предполагает какое-нибудь развитие персонажей, любой отыгрыш должен что-то дать одному из них. В этом и загвоздка.

337

Draco Malfoy, ты жесток.(

338

Christopher Darcy
поставим вопрос по-другому: какой твоему персонажу может быть профит от общения?

339

http://vk.com/doc68262817_197719517?has … 1fd5adfe60
http://vk.com/doc68262817_197719441?has … 1fd5adfe60
он меня покорил *___*

340

Так, вопрос к московским магам: быть завтрашней встрече или не быть?

341

Margaret Wilkes, быть-быть-быть!

342

Lola Taylor

Моему? Посмотреть на себя со стороны, к примеру? Свое стремящееся к развоплощению будущее?*)))
А твоему?
Хотя можно и просто от души посмеяться - согласен)

343

Christopher Darcy
у моего персонажа более приземлённые планы ._. заезженная пластинка о социализации и общении со стихийными магами. встреча с прошлым, просмотр через призму себя-новой и других на прошлые отношения/самокопание да медленный, но верный поиск себя.

344

Lola Taylor
Прекрасно, я понял и согласен))
Тогда с тебя место и время встречи - описание и первый пост. Кстати, я сравнил наши милые биографии, так вот мы поступили в один год на один факультет и мило на нем учились до лета 2005. Поэтому как минимум класс у нас был один, на занятия ходили одни и те же - могли запомнить друг друга. Кстати, это идея, которую стоит обсудить, нэ?*)

345

Draco Malfoy, не знаю, что там у нас со сроками, т.к. вообще не помню, когда они эти самые сроки, но! я почти полностью перепридумала анкету Бет. Раз уж ты запрещаешь мне серийные убийства родственников, я решила оставить их всех живыми. зачем вообще надо придумывать родственников? гораздо удобнее, когда их нет вообще. Так что если я вспомню, какой из двух паролей именно от Бет, то постараюсь выложить новый вариант побыстрее. ну, или ты напомнишь мне сроки, и я пошевелюсь к ним.
Спасибо за внимание.

346

Beatrice Lehmann, сорри, май дарлинг)
В ЛС Беатрис - пароль для Элизабет)
Сроки - к началу сентября)
Кстати, тоже самое касается Джонатана и Дамира и Камиля!

Кристофер, Лола, ну что, у вас что-нибудь наметилось?)

347

Beatrice Lehmann
Пост готов, в голове крутится вторая его часть, но искренее интересно, что ответит Беатрис на вопрос ))
Только ради всего святого: даже не начинай про "она такой глупый ответ дала, я не знаю, как надо" и т.д. и т.п. Это её мнение)) в конце концов, она всего лишь вчера окончила школу.

Отредактировано Richard Fabian Ogden (04-08-2013 08:30:51)

348

Draco Malfoy, окай. Хех... Ты будешь меня ругать, текст будет не очень читабелен.(
Richard Fabian Ogden, на всякий случай пишите вторую часть, доктор.))

Отредактировано Beatrice Lehmann (06-08-2013 20:42:43)

349

Richard Fabian Ogden, омг, это определенно любовь с первого взгляда! Я уже подумываю, чем отравить вашу жену.)))

350

Беатрис, отличный пост) Мне нравится этот эффект неожиданности)))
Единственное пожелание: сделай то, что зачёркнуто, курсивом - в качестве мыслей Беатрис, а не в качестве закадровых реплик игрока.

351

Draco Malfoy, Оо зачем? Я вообще это убрать хотела. Это ж для тебя комментарии.)

Хм... Я сделала, как ты сказал. Но теперь кавычки не красивые.(

Отредактировано Beatrice Lehmann (16-08-2013 11:05:58)

352

Beatrice Lehmann написал(а):

Я уже подумываю, чем отравить вашу жену.)))

Милая, Вы точно уверены, что ради этого зануды и педанта хотите стать мачехой двум детишкам? ))

353

Celestina Ogden, детей всегда можно куда-нибудь сплавить. Я это дело уже давно планирую.))

354

Beatrice Lehmann
женщины-женщины, интриги-интриги, сериальные страсти) приходите к нам на обед, милая Беатрис)

355

Celestina Ogden, та я б зашла, так еще не пригласили.)

356

Мистер Малфой, так, это..Мы уже того..Играем *недоумённая рожа*
А у Лолы впервые за последние лет десять загар. И простуженный организм, отказывающийся после раскопок работать =_= *задумчиво расчёсывает выгоревшие волосы* Там как с постами, уважаемые, мне из анабиоза выходить?

357

Lola Taylor
Загар это прекрасно, не могу похвастать тем же. Лечи свои простуды, ты обещала мне прогулку.

Christopher Darcy
Кто молодец? Крис молодец. Дважды. Опять же, не могу похвастать тем же.

358

Draco Malfoy

*смутился*

Lola Taylor

Выходить ,конечно!

359

http://savepic.su/3032069m.jpg
Не могла не выложить)))

360

Draco Malfoy написал(а):

Lola Taylor
Загар это прекрасно, не могу похвастать тем же. Лечи свои простуды, ты обещала мне прогулку.

На моей коже, да ещё с этими белыми пятнами вокруг родинок, выглядит отвратительно. Как грязь, загар - зло *морщится*
Про прогулку помню и выполню энивей. Когда только?

Кстати, мисс Панси, я хочу Вас узреть. Отдать книги. Вернуть свои. Дать ещё. *при каждом предложении всё более и более таинственный взгляд*

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Шёл пятый год флуда...