По другую сторону вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Шёл пятый год флуда...

Шёл пятый год флуда...

Сообщений 31 страница 60 из 381

31

Mirra Stone
Там есть вариант без прозрачности, и, соответственно, без свечения. Под спойлером.
В ЛС кинул уменьшенную до высоты в 700.
Спасибо))

32

Alan Pruett, а чего ты ершишься? В скайпе тебя не отловить, писать наудачу вконтактег чревато длительным ожиданием, на форуме лично обратились раньше, чем ко мне. Так что все закономерно.

Отредактировано Nathan O'Donnel (10-11-2012 16:06:55)

33

мои поздравления всем!!
Замок очень многое для меня значит. Процветания и долгих лет существования! :shine:

34

Мм. Уважаемые, кто-нибудь знает, закончен ли/сколько серий в третьем сезоне "The Walking Dead"?

35

Lola Taylor, не закончен. Серий пока 4, есть промо пятой.

36

Nathan O'Donnel
*с усталой рожей "ятакизнаала"*
не надо было третий сезон смотреть.
*вздыхает и ползёт куда-нибудь кофе пить*

37

Все такие серьёзные, занятые... *уважительно внимает*
С прошедшей датой, господамы маги не только.

38

Всех-всех рада поздравить с этим днем! Неоценим вклад каждого в наше общее дело, каким бы незначительным этот вклад ни казался самому вкладывающему!

39

Pansy Parkinson
Паркинсон)

40

Harry Potter
Поттер? *в тон произнесла, вопросительно изогнув бровь*

41

Подняла рекламки.

42

Знаете, я тут поняла, что в глухой деревне в лесу без связи и интернета не так уж плохо :)

43

Pansy Parkinson
соскучился)
о! деревня.
мечтаю о домике своей бабушки в глухой свердловской области. там хорошоо.

44

Ши, Макс, предлагаю начать отыгрыш в комнате (одной из ваших, не знаю уж, куда вы меня притащите), как мы и договаривались в прошлом году, если кто-нибудь из вас об уговоре помнит вообще...

45

Mirra Stone
Сразу после инициации? Или через несколько дней?

46

Mirra Stone
согласен. и конечно помним.

47

Draco Malfoy
Сразу после. Это очень важный момент, который упускать нельзя)
Sihyun Park
Отлично, осталось достать Макса)

48

*вздох* по идее, учителя должны увести ШиХёна и дать новоинициированному магу и наставнику побыть только вдвоём.

49

Draco Malfoy
Ага, только мы с вами говорили о том, что Ши уведет Макса, так как того будет хорошенько колотить.

50

Mirra Stone
Расскажи мне ещё раз тот план. А то у меня в голове другая логика событий сейчас доминирует, хоть убей.

51

Ну что ты с ним, с хостингом, сделаешь...

52

Draco Malfoy
Макс - человек, который в шоке от посвящения. Ши - единственный, с кем тот умудрился хоть как-то подружиться, но поссорившийся с ним. Плюс эмпат, чувствующий на себе (хотя бы немного) всю тяжесть посвящения. Плюс он хочет помириться. Если Макса оставить наедине с Миррой, он себя замучает раньше, чем она проснется. А еще - они тогда станут парой "друг в друге", которые не будут взаимодействовать с окружающим миром - ведь Макс одиночка, а с Миррой он таким и останется.
В принципе - это если кратко.
И почему я рассказываю действия людей, хотя сама в этот момент буду спать?..

53

Mirra Stone
потому что ты самая умная

54

Harry Potter
Я даже боюсь спросить: это был сарказм?

55

Mirra Stone
Поттер не способен на сарказм.

56

Pansy Parkinson
А поиздеваться способен?..

57

Mirra Stone
я серьезно

58

Harry Potter
Ладно, тогда я самая умная, Макс самый умный, а Ши самое умное, так как водное "оно" всегда...

59

Да уж, по имени Ши не угадаешь, мальчик оно или девочка ))

Если квест с инициацией не заканчивается тем, что Макса и Мирру оставляют вдвоём, а Ши забирают учителя, то нам надо сперва дождаться выкладки разговора с ВИ, а потом в этом же эпизоде отыгрывать сцену, как Ши рванёт к Максу и к Мирре, когда спадёт кокон, и реакцию учителей, чтобы они сочли возможным оставить Ши с парой. Сожалею, но тогда ждите..

60

Harry Potter
спасибо родной, авки прекрасны.

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Шёл пятый год флуда...