По другую сторону вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Шёл пятый год флуда...

Шёл пятый год флуда...

Сообщений 91 страница 120 из 381

91

Draco Malfoy написал(а):

"личные темы персонажей"

это хорошо) у меня иногда бывает, стоит какая-нибудь картинка-история про Джил... и деть ее некуда)

92

Mirra Stone написал(а):

А кто-то будет писать от персонажей?

ну, у кого есть что писать от персонажей, тот и будет)

93

Luna Lovegood
Хм... Я подобное выкладываю в виде миников.
И вообще, что это я возникаю, я ж все равно ничего не веду.
Harry Potter
Ждите писем. Два. Второе для Дамира, раз уж иначе до него не доберешься...

Отредактировано Mirra Stone (09-12-2012 02:51:50)

94

Mirra Stone
ух тыы!
помню, помню роскошный сюрприз в прошлом году
мне тот конверт буду долго, напиши свой адрес)

95

Mirra Stone
оО ты не возникаешь, ты высказываешь своё мнение, а я привела пример)

96

Мысль, наверное, не плохая. Но мне тоже нечего.
Ухожу в зимнюю спячку. Мистер Малфой, разбудишь, когда доктор отпишется. Ну или если понадобятся свободные руки или бредогенератор.
И я все еще помню, что ты мне что-то обещал к нг.

97

Mirra Stone, милая, мне правда понравилась идея разделения форума. я, например, как и Jill иногда хочу выложить мысли и переживания Ши, или заметки о его прошлом, чтобы лучше можно было понять персонажа.

98

Harry Potter написал(а):

мне тот конверт буду долго

:cool: Сейчас напишу.
Luna Lovegood
Эм... Та моя фраза скорее касалась слов Малфоя) Я забыла выделить)
Sihyun Park
:suspicious: Я в курсе. Я не возражаю. Я милая лапочка, сидящая на березе, дай мне свой почтовый адрес)

99

В связи с предстоящим отсутствием, хочу заранее поздравить жителей замка и его гостей, с предстоящим Рождеством и Новым Годом. Хочу от всей души пожелать вам добра и любви, счастья и близких людей рядом. Чаще улыбайтесь!
Буду скучать!

100

Eve Fleming
с наступающими))) ждём возвращения)))

101

Mirra Stone написал(а):

мне тот конверт буду долго

ты поняла, что я хотел сказать, да?)

Eve Fleming
уже скучаем!)

102

Eve Fleming
мурмур, ждём.))

103

Harry Potter написал(а):

ты поняла, что я хотел сказать, да?)

Естественно) Что ты будешь долго искать тот конверт)
Eve Fleming
И вас с наступающим)

104

Господа админы, сделайте что-нибудь с изображением в рекламе.

105

Mirra Stone, слетело? *спасибо за бдительность, дарлинг*

*покосился на Лавгуд* поправишь? Если у тебя есть необходимая картинка, разумеется. Я ноут верну не раньше вечера четверга или к субботе.

106

Draco Malfoy
Да. Хотела порекламить, а картинки-то и нет...

107

Mirra Stone
Письма пришли!
Я так прыгал ))

108

Harry Potter
Ох, это замечательно! Сама бы сейчас запрыгала, но лежу в кровати))

109

Той картинки я у себя так и не нашла, поставила пока что другую...

110

Mirra Stone
пришло письмо! юху! :shine: спасибо, милая *целует нежно* безумно приятно^^ жди ответ!

111

Sihyun Park
Ваааа))) Буду ждать, Шихен-хен)))

112

Объясните мне, почему Шихён-хён? ХD

113

Camille Blanc
"형" ("хён", старший брат для парней). сфера использования - та же самая. любой парень старше вас будет "хёном" (со всеми вытекающими отсюда последствиями).

Миррочка,
с твоей стороны больше подходит "오빠" ("оппа", старший брат для девушки).
"оппа" - это уже не только старший брат для девушки, это - любой молодой человек старше нее, более или менее близкий ей, друг, знакомый и т.д. однако, просто одним термином "оппа" девушка будет называть либо своего родного старшего брата, либо своего парня. точной паралели в русском не существует. "оппа" всегда поможет, на него можно (и нужно) положиться, он - источник всех радостей (равно как и корень всех несчастий) и т.д. и т.п.

я ведь прав, да, Макс? ^_^

114

Sihyun Park
Ничего не знаю, Шихен-хен звучит забавнее, чем Шихен-оппа)))

115

Mirra Stone
хахах))) ну как хочешь. я не против)

116

Доброй ночи, маги.
Хотела отметиться, сказать, что я не пропала и прежде всего извиниться перед Драко и Аланом за свое отсутствие.
Пропала я не специально, в середине октября мне сделали операцию, через месяц еще одну. Выписали из больницы только неделю назад. Обращаюсь к Малфою: я честно не знала о твоих звонках, так как московский номер я оставила папе на сохранение и просила его заряжать телефон, чтобы я ничего не пропустила. Поэтому еще раз извиняюсь, что не брала трубку. В общем вот( Надеюсь на скорую встречу со всеми вами, так как очень соскучилась.

117

Margaret Wilkes
Мы потеряли тебя из виду, но были уверены, что ты вернёшься)) Ты сейчас где - дома в Туле? Как учёба в связи с пропусками? Выберешься на посиделки после Нового года, как мы устраивали? Остальные вопросы позже задам )

Кстати, к вниманию всех остальных, московских и тех, кто окажется вдруг в Первопрестольной: как у вас с планами на новогоднюю неделю? Устроим такой же праздник, как был у нас в КофеБине в прошлые года?

Единственное, я сразу скажу, что у меня катастрофически со свободным временем. Первый свободный день в календаре - аж 8 января. До этого есть кусочек 2 января (когда, между прочим, увижу Каю.. возможно, вы захотите собраться 2го и увидеть мимо пробегающую Грин?). Кроме того, у меня свободны оба этих выходных, но это не очень подходит, да?

Беатрис, я почти закончил открытку для тебя )) остались сущие пустяки, но никак не найду на них минутки. Вот в эти выходные и планирую закончить и сходить на почту )) Когда конверт упадёт в прорезь почтового ящика, напишу ещё))

118

Margaret Wilkes
Бедная девочка... Давай поправляйся, возвращайся, буду очень рада тебя увидеть) Если не сейчас, то позже, но увидеть...
Draco Malfoy
У нас экзамены с 4 числа по 20. Пиздец полнейший, честно. Но последний зачет завтра, поэтому лично мне удобнее всего было бы в выходные.

119

И снова я о рекламе. Измените, пожалуйста, код, там лишние два закрывающих тега - [/align][/url]

120

Mirra Stone
Извини) Поправила

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Шёл пятый год флуда...