По другую сторону вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Шёл пятый год флуда...

Шёл пятый год флуда...

Сообщений 151 страница 180 из 381

151

Draco Malfoy

Ширина перспектив... Не забудь сообщить, какое направление выберешь.
Кстати, мне похоже светит скоро оказаться примерно в том же положении)))

152

Eve Fleming написал(а):

Ох, ты не просто мил, ты чудо!

Ага, я новый чудо-мальчик! Простите, мистер Поттер! *смеется*

Eve Fleming написал(а):

Но отрицать, что ты чертовски привлекателен не буду и тот факт, что в моей голове были подобные мысли тоже. )))

Еще недавно ты чехвостила меня в гостиной, и я был тебе явно не слишком приятен, а тут такие изменения! Звезда в шоке! *хихикает* И звезда ждет продолжения банке из постов *подмигнул*

Ребят, хочу игры и хочу движения! Кто со мной?*)))

153

Christopher Darcy написал(а):

Ага, я новый чудо-мальчик! Простите, мистер Поттер! *смеется*

Ты чудо немного другого характера )))

Еще недавно ты чехвостила меня в гостиной,

Мы женщины так непостоянны ...

И звезда ждет продолжения банке из постов

Звезда, прости меня, я бы рада, но у меня эмоциональный коллапс

154

Christopher Darcy
Я очень хочу игры, с радостью бы и с тобой, и с Фридрихом, но, блин, на момент основной меня в Замке нет. Если только АУ попробовать..)

155

И Адааа, я хочу письма!)

156

Julie Vatel
А когда именно ты прибываешь в замок? *задумчиво* Кстати, Ада, у меня появилась еще одна идея насчет нашего с тобой квеста! *потирает ручки*

А что такое АУ, кстати? 0_о

157

Eve Fleming
Вы огненные так непостоянны! *фыркнул* Коллапс? А что за коллапс? Расскажи мне все и жизнь твоя изменится! *в позе пророка, вещающего с камня какого-нибудь*

158

Christopher Darcy
AU, Alternative Universal, альтернативные реалии, не учитываются в дальнейшей игре.)
Можно ещё будущее сыграть.))

159

Christopher Darcy
Я не могу объяснить, полное отсутствие эмоций и каких-либо реакций на происходящее.
Коллапс (От лат. collapsus — упавший) — разрушение какой-либо структуры под влиянием системного кризиса.
Вот у меня видимо эмоциональное разрушение...

160

Julie Vatel
Будущее будет интереснее отыгрывать, но сначала стоит отыграть квесты с Адой ^^ Есть пара идея в них и за тебя тоже. Если получится, то твое прибытие в замок будет достаточно забавно)

Eve Fleming
Эмоции-эмоции.. И ладно! Без них как-то спокойнее, знаешь ли)) Так что нечего тут переживать и разрушаться)

161

*зашла, села, вздохнула со скучающей миной, наблюдает*

162

Без них как-то спокойнее, знаешь ли

Кто я без них?! Пустая безжизненная оболочка...

163

Lola Taylor
*помахал рукой, приветствую и хитро улыбаясь*

Eve Fleming
Если понимаешь это, значит они в тебе есть. Так что заканчивай киснуть, а то я из тебя оладушек сделаю! *с угрозой в голосе и смехом в глазах*

164

Организационная лабуда.

Малфой - я привел формы анкет в божеский вид, но осознав, какой объем простыней текста мне придется править - пришел в ужас. Мне преодолеть его и исправить все честь по чести или просто прописать всем Розенталя внутривенно?
Поттер - а будь добр, напиши мне куда-нибудь (желательно вконтакт), обсудим те рисунки. Вариантов много, но надо обговаривать конкретно, чтобы я довел до ума один из наборов.

Остальные - я могу выложить пространный список рекомендаций, ни на кого конкретно не указывая. Почти. Могу обойтись, молча поправив самое режущее глаз. Выбирайте.

И бога ради! Ничего агрессивного тут не было, обидеть я никого не хотел, а если вы это увидели, то вам просто показалось. Честное слово.

165

Constantin Jankovich
Под "остальные" подразумеваются все остальные или какие-то конкретные остальные?*думает, надо ли беспокоить самой или можно выдохнуть*

Отредактировано Beatrice Lehmann (30-01-2013 17:36:29)

166

Beatrice Lehmann, остальные - это те, чьи анкеты выложены, но отдельно я их не указывал в предыдущем сообщении.)
Смысл в том, что я могу все исправить сам, а могу просто рассказать, что не так, чтобы вы исправляли сами то, что считаете необходимым.

167

Christopher Darcy
То что я понимаю еще не значит, что я знаю как исправить свое состояние... Оладушек... звучит заманчиво Хд

168

Constantin Jankovich
Аааа... Ну, мне жутко интересно, что в моей анкете может быть не так. Но не могу гарантировать, что мне не будет лениво править самой. Но также мне не особо хочется, чтобы кто-то ковырялся в ней без моего ведома.

169

Beatrice Lehmann, я могу по памяти сказать: оформление от первого лица получилось хорошим, но его в идеале нужно оформить в виде дневника, чтобы не было противоречия с другими пунктами. Смайлики, "хз", ремарки в духе "проба пера" и "как там у них в больницах" убрать, грамматику я, допустим, почищу сам, если хотите. Примерно так.
Я не касаюсь содержания, только формы.

Eve Fleming, а вас я очень хотел попросить вписать в анкету национальность, стихии, ну и все остальное по новому шаблону. Форму соблюдать не надо, я сам переделаю все по строчкам.

170

Constantin Jankovich написал(а):

Смайлики, "хз", ремарки в духе "проба пера" и "как там у них в больницах" убрать, грамматику я, допустим, почищу сам, если хотите.

Это все для Малфоя было в скобочках,вроде, типа намек ему "я в этом месте сомневаюсь, поправь, если что". Просто убрать руки не дошли, анкету и так приняли.)

но его в идеале нужно оформить в виде дневника

Я даже не представляю, как это "в виде дневника" может выглядеть.))

грамматику я, допустим, почищу сам, если хотите

Конечно, если вам больше нечего делать. Буду благодарна.))

171

Beatrice Lehmann
> Это все для Малфоя было в скобочках,вроде, типа намек ему "я в этом месте сомневаюсь, поправь, если что". Просто убрать руки не дошли, анкету и так приняли.)

Я понял, но анкета вроде принята?)

> Я даже не представляю, как это "в виде дневника" может выглядеть.))

Пара знаков препинания иии... успех.

>Конечно, если вам больше нечего делать. Буду благодарна.))

Ой, ну как вам сказать. Вообще-то я сижу на работе и параллельно проверяю верстку номера перед сдачей. Но меня пару месяцев назад назначили модератором именно для роли граммар-наци. хД

172

Коста, у тебя полное разрешение от главмастера на грамматическую и стилистическую вычитку анкет без изменения смысловой части)) Ты прекрасен в своей работе, память об этом подвиге будет существовать столько, сколько существует Уоткинс-холл, я тебе гарантирую)

173

Draco Malfoy, ох, котичка, я всегда так растекаюсь от похвалы за хорошую работу, что энтузиазм вырос втрое, пойду выискивать пропущенные запятые и дефисы. хД

174

>Конечно, если вам больше нечего делать. Буду благодарна.))

Ой, ну как вам сказать. Вообще-то я сижу на работе и параллельно проверяю верстку номера перед сдачей. Но меня пару месяцев назад назначили модератором именно для роли граммар-наци. хД

Ну, кому что. Я бы за что-то подобное взялась только в том случае, если бы сам мистер Малфой подошел и больно тюкнул своей палкой-колдовалкой по макушке.) Сама бы точно не предложилась. *Малфой-то все про меня знает.(*

175

Constantin Jankovich
Мою анкету не трогай - она не переделана еще.

176

Beatrice Lehmann написал(а):

а могу просто рассказать, что не так

мне тоже интересно, что нужно подправить в моей анкете!..

177

Constantin Jankovich
Я доползу до анкеты только на выходных, когда будет готово отпишусь, чтобы вы проверили окончательный вариант.

Beatrice Lehmann написал(а):

Малфой подошел и больно тюкнул своей палкой-колдовалкой по макушке.

:D Что-то на этом месте мои мысли поплыли в пошлое русло. Что это там за палка у Малфоя? Почему мне не показал когда я в Мск была?!

178

Beatrice Lehmann, Малфой прекрасно знает, что меня надо не ткнуть, а сделать сияющие глаза Есенина и заранее похвалить за самоотверженность. И тогда я, чертыхаясь и проклиная себя, буду шариться по всем темам, выискивая ошибки. Некоторые я особо выписал себе в блокнотик для потомков.

Mirra Stone, еще не трогал - только вписал параграфы по форме и заголовок изменил. Проверяй, потом отпишись. А вообще, если она не закончена, то не закрывайте тему, чтобы было понятно.

Sihyun Park, вашу еще толком не читал, только попросил бы остановиться на одном написании имени. А то я штуки три нашел.) Доберусь по списку - напишу конкретно.

Eve Fleming, а без проблем. Вашу анкету я вообще оставил без изменений. Пока.)

И чтоб вы не считали меня бездушным извергом - над своими анкетами я рыдал и клялся перепроверять все трижды.

179

Господа, а кто вам сказал, что "Фридрих" сокращается до "Рих"? Я вас уверяю, всегда было сокращение "Фриц", только так.)

180

Constantin Jankovich
Посмотрела свою анкету. Все так... слишком... причесано.)

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Шёл пятый год флуда...