По другую сторону вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Шёл пятый год флуда...

Шёл пятый год флуда...

Сообщений 181 страница 210 из 381

181

Beatrice Lehmann, что там может быть причесано, если я убрал оттуда только скобочку? Или вы сами там что-то исправили?

182

Constantin Jankovich написал(а):

Господа, а кто вам сказал, что "Фридрих" сокращается до "Рих"? Я вас уверяю, всегда было сокращение "Фриц", только так.)

Я это нашла в посте. И мне понравилось, как звучит.3
Но Фриц, конечно, очаровательно.)

183

Lola Taylor, угу, Ницше так в детстве называли. И ваще.

184

Constantin Jankovich
а Рих звучит мило. Ницше конечно авава, авторитет и прочее, но против няшности не выдержит.)

185

Lola Taylor, Ницше авторитет? Ницше был больным нонконформистом.))

186

Constantin Jankovich, как будто это ему мешает влиять на слабые подростковые умы,ятебяумоляю.)

187

Lola Taylor, на подростковые умы может повлиять даже "певица" Максим и "пейсатель" Коэльо. =з=

188

Constantin Jankovich
потому нам так и нужен в стране сталинский режим *вздыхает*

189

Constantin Jankovich
Видимо, и этого было достаточно.) Раньше она точно выглядела иначе. И я там точно ничего не меняла.)

190

Lola Taylor, огогочо! А может лучше сразу к Муссолини?)

Beatrice Lehmann, возможно, вам так кажется, потому что я сместил абзацы, не знаю.

191

Constantin Jankovich
Пофигу, как оно классически сокращается. Мне нравится это сокращение, так что с вашего позволения я оставлю себе его, а не Фрица.

192

Constantin Jankovich
Эм... Так она должна была быть открыта... Мне ее Малфой открывал (или Поттер?..), когда я поняла, что нужно менять стихию...

193

Friedrich Schneider, мне тоже, как вы выражаетесь, пофигу. Свобода слова конституцией еще не отменена.

Mirra Stone, у меня открыта только анкета Дилана, бог его знает, что с остальными. Трогать не буду - исправляй, как пожелаешь.)

194

Constantin Jankovich
Вот и славно, я рад, что мы поняли друг друга.

195

"17.08.08. Покер и логики."
Каждый раз читаю "Поттер и логики" и умиляюсь.

196

Mirra Stone
нам приятно, в самом деле.)

197

Lola Taylor, хочешь партию в Поттера, деееевочка?)

198

только попросил бы остановиться на одном написании имени

у всех полных имен есть сокращения. ведь в начале анкеты они как раз-таки и указываются, как альтернативные варианты обращения.

199

Constantin Jankovich, йеее-й, с тобой во что угодно, мааааальчик. *хитрая лыба*

200

Оххх..Лола хорошая, Лола-таки пост написала. И теперь Лола идёт за своей порцией морфея-Гипноса. *принимает кучу таблеток, махает куда-то в сторону, мол, спокойного утра, шлёпается на кровать и спит бревном. больным насквозь бревнищем даже.*

201

Sihyun Park, вы всем скопом надо мной издеваетесь, или это какой-то замысловатый флешмоб? Закрыл я глаза на все сокращения, даже если их в природе не существует. Поделитесь со мной великой тайной - Шихен, ШиХен, ШиХён - или есть четвертый вариант? Заметьте, "Ши" я даже не упоминаю.

Lola Taylor, когда тебя "мальчик" до полного разорения разыграет, тогда и поехидничаешь.)

202

Constantin Jankovich
А когда на нас наденут одинаковую униформу и заставят ходить строем? :flirt:

203

Beatrice Lehmann, когда я стану новым Фюрером КНР.

Я полагаю, тему редактирования анкет надо считать закрытой. Свободолюбие и дружеская атмосфера превыше пунктуации. Модерство снимите, будьте добры.

204

Constantin Jankovich
=__= виноват. в таком случае, это все очепятки.

205

Модерство снимите, будьте добры.

Зачем так сурово? Никто же вроде не возмущается.)
Теперь все такое одинаковое. Мне очень нравится. Я люблю порядок, одинаковую униформу и ходить строем.)

206

Constantin Jankovich
а ты сперва разори, - тогда и поговорим. тет-а-тет. *ухмылка*

207

Коста, зачем снимать модерку?Оо
Никто же, вроде как, не торопится устраивать бунт и не возмущается именно самим фактом правки.) В случае с Ши, кстати, соглашусь, в том плане, что не вижу разницу между ШиХёном и ШиХеном (поправь меня, если разница есть, мм?)
Если кому-то неприятно, что его анкету тихо правят, давайте выскажемся вотпрямщас в вежливой форме?) Чтобы не устраивать конфликтов и никого не обижать.

208

Luna Lovegood написал(а):

Если кому-то неприятно, что его анкету тихо правят, давайте выскажемся вотпрямщас в вежливой форме?) Чтобы не устраивать конфликтов и никого не обижать.

Почему "тихо правят"? Вроде всех предупредили.)
Лично меня все устраивает, не вижу причин для снятия "модерки".)

209

Beatrice Lehmann
Под "тихо правят" я имела в виду, что не выставляют напоказ ошибки, не тыкают прилюдно носом, а просто исправляют.)

210

Я вовсе не против. Просто возник "момент" и был выяснен. Никакого негатива или обид! Даже в мыслях не было.
Поэтому, мир - дружба - жевачка!
Constantin Jankovich
И никто над тобой не издевается.

Вы здесь » По другую сторону вечности » Флуд » Шёл пятый год флуда...